Наверх
» » Спайк Ли превратит свой дебют в кино в сериал для Showtime

Спайк Ли превратит свой дебют в кино в сериал для Showtime

Новости » Спайк Ли превратит свой дебют в кино в сериал для Showtime
Спайк Ли превратит свой дебют в кино в сериал для Showtime

На фото: кадр из фильма "Ей это нужно позарез"

Независимый режиссер Спайк Ли согласился перекроить свою дебютную киноленту «Ей это нужно позарез» в острую телевизионную комедию по заказу канала Showtime.

Оригинальный фильм вышел в 1986 году и, обыгрывая незамысловатый сюжет о «некоторых людях, знающих Нору Дарлинг», взорвал тогдашний инди-кинематограф. В нем Спайк Ли прошелся по больным и острым местам американского общества: расовых отношений, гендера, сексуальности вообще, отношений между молодыми людьми и джентрификацией Бруклина.

Сейчас же предполагается, что режиссер вновь обратится к своей дебютной полнометражной картине, и расширит повествование до получасового телевизионного сериала. Разумеется, это будет «серьезная и сексуальная комедия», ведь Спайк Ли, если проект действительно утвердят, самолично займется сценарием и режиссурой.

Это будет вторая попытка режиссера влиться в мир телевидения. Напомним, что первый телепроект Ли — драматический сериал «Da Brick», завязанный на юности Майка Тайсона, — в конечном итоге оказался отвергнут телеканалом HBO и не вышел в эфир.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru