Наверх
» » Появился трейлер к сериалу о юном Бэтмене

Появился трейлер к сериалу о юном Бэтмене

Новости » Появился трейлер к сериалу о юном Бэтмене

Бэтмен, Женщина-кошка, Пингвин, Ядовитый Плющ и Риддлер — все они появятся в новом сериале «Готэм». С одной оговоркой — действие здесь происходит в то время, когда упомянутые герои еще не стали супергероями и суперзлодеями.

Судя по первому трейлеру, сериал «Готэм» будет мрачным, по атмосфере ближе к фильмам Нолана, чем Бертона. Главным героем телепроекта является не юный Брюс Уэйн (в будущем Бэтмен), но детектив Джеймс Гордон, пытающийся наладить порядок в Готэме в рамках закона.

Видео к «Готэму» отдаленно напоминает сериал «C.S.I.», что неудивительно, ведь у обоих шоу один режиссер — Дэнни Кэннон. Правда, ему поручили пока что лишь пилотную серию «Готэма».

Вчера телеканал Fox объявил о приобретении «Готэма» для своего эфира. Производством же сериала занимается Warner Bros. Пока неизвестны точные даты, когда предыстория Бэтмена выйдет на малых экранах. Предварительно «Готэм» запланирован на телесезон 2014–15 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru