Наверх
» » Форс-мажоры / Suits (Сезон 1-3) (2011-2014)

Смотреть сериал Форс-мажоры / Suits (Сезон 1-3) (2011-2014) бесплатно онлайн все серии в хорошем качестве HD 720



Форс-мажоры / Suits (Сезон 1-3) (2011-2014)Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: каждая серия примерно по 44 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый, Первый канал и Многоголосый закадровый, NewStudio (2 сезон)
Аудио: Русский 2.0 и (5.1 в сезоне 2), Английский 2.0 и (5.1 в сезоне 2)
Субтитры: Русские (от notabenoid) и Английские
Режиссер: Кевин Брэй
Сценарий: Аарон Корш, Rick Muirragui, Джон Кауэн
Продюсер: Гэвин Барклай, Чеви Чен, Igor Srubshchik
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Max Topplin, Ребекка Шалл, Julian DeZotti

Описание: Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру.
Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Форс-мажоры / Suits (Сезон 1-3) (2011-2014)
Смотреть Форс-мажоры / Suits (Сезон 1-3) (2011-2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru