Наверх
» » Гриффины / Family Guy (Сезон 1-12) (1999-2015)

Смотреть Гриффины / Family Guy (Сезон 1-12) (1999-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Гриффины / Family Guy (Сезон 1-12) (1999-2015)Название: Гриффины (Family Guy)
Год: 1999-2015
Жанр: Мультсериал » Зарубежные мультсериалы
Страна: США
Бюджет: $1 000 000
Режиссер: Сет Макфарлейн
В ролях: Сет Макфарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри
Премьера в мире: 31 января 1999
Качество видео: DVDRip, WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Filiza и РЕН-ТВ
Возраст: Неопределено

Гриффины (Family Guy) — американский комедийно-сатирический мультсериал, который регулярно выходит на экране с 1999г. Создателем сериала является Сет Макфарлейн, также создавшего известный мультсериал «Американский папаша!». Дословно название сериала «Family Guy» переводится как «Семьянин». Впервые сериал в России начал показывать канал «Рен-ТВ». Именно ими при озвучивнаии на русский язык было принято назвать сериал фамилией главных героев «Гриффинами».

В сериале «Гриффины» рассказывается о жизни обычной американской семьи. «Гриффины» высмеивают недостатки американского общества, а также политику, расовую дискриминацию и другие актуальные проблемы в США. Также в сериале затрагиваются проблемы алкоголизма, наркомании, проституции и геев в США. В связи с этим мультсериал несколько раз подвергался судебным преследованиям.

Действие сериала происходит в вымышленном городе Куахоге и разворачивается вокруг семьи Гриффинов. Помимо самих Гриффинов в сериале множество второстепенных героев, которые живут недалеко от дома Гриффинов. Отличительной особенностью сериала от других аналогичных, являются так называемые «врезки» (cutaway gags) — отступления от сюжета, вызванные мыслями или словами героев.

161101 tt0182576
Смотреть Гриффины / Family Guy (Сезон 1-12) (1999-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru