Наверх
» » Тигр. Шпион джунглей / Tiger. Spy in the Jungle (2008)

Смотреть Тигр. Шпион джунглей / Tiger. Spy in the Jungle (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Тигр. Шпион джунглей / Tiger. Spy in the Jungle (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 3 x 00:59:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Описание:

Легендарный Дэвид Аттенборо и ВВС представляют документальный научно-познавательный проект «Тигр: шпион джунглей». Цикл состоит из трех частей, каждую из которых можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Этот телевизионный цикл дает зрителям, привыкшим видеть роскошных гигантских кошек, в лучшем случае, в тесных вольерах зоопарка или на цирковых аренах, возможность понаблюдать за естественным поведением тигров в условиях дикой природы и увидеть тигриную жизнь такой, какая она есть.

На самом деле, быть тигром не так-то просто: несмотря на свой внушительный вид и острые когти, они вынуждены ежедневно сталкиваться с трудностями и отчаянно бороться за выживание, как и все остальные. Главные герои фильма – тигрица и четыре детеныша, которые на наших глазах будут расти, играть, учиться и познавать мир. Благодаря специальным камерам, хитро спрятанным от хищников и замаскированным под пни и камни, мы увидим быт тигриной семьи так, как если бы находились в непосредственной близости от этих, безусловно, красивых и, безусловно, опасных животных.

Смотреть Тигр: Шпион джунглей онлайн все серии подряд вы можете в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тигр. Шпион джунглей / Tiger. Spy in the Jungle (2008)
446085 tt1220619
Смотреть Тигр. Шпион джунглей / Tiger. Spy in the Jungle (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru