Наверх

Смотреть Я краснею / Turning Red (2022) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я краснею / Turning Red (2022)Уверенная в себе 13-летняя Мэй Ли разрывается между тем, чтобы оставаться прилежной и послушной маминой дочкой и справиться с хаосом подросткового возраста. И, казалось бы, перемен в её интересах, отношениях и подростковых изменений в собственном теле и так достаточно, но нет — всякий раз, когда она слишком волнуется (что с подростком случается практически всегда), она моментально превращается в гигантскую красную панду.

Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Год выпуска: 2022
Продолжительность: 01:39:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Jaskier
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Доми Ши / Domee Shi
В ролях: Розали Чян, Сандра О, Ава Морс, Майтреи Рамакришнан, Пак Хе-ин, Джеймс Хун, Саша Ройз, Джордан Фишер, Финнеас О’Коннелл, Вай Чин Хо, Лори Тан Чинн, Шерри Кола, Энн-Мари, Лили Санфелиппо, Орион Ли

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я краснею / Turning Red (2022)
1238292 tt8097030
Смотреть Я краснею / Turning Red (2022) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru