Наверх
» » HBO рассказали, почему экранизация The Last of Us не выйдет в этом году

HBO рассказали, почему экранизация The Last of Us не выйдет в этом году

Новости » HBO рассказали, почему экранизация The Last of Us не выйдет в этом году
HBO рассказали, почему экранизация The Last of Us не выйдет в этом году

Ранее, из различных источников, появилась информация, что экранизация популряной игры The Last of Us выйдет в 2022 году. Теперь же, HBO опровергли эти данные.


В интервью изданию Deadline директор по контенту HBO Кейси Блойс объяснил почему зрители смогут увидеть картину не раньше 2023 года.

"Сериал не выйдет в эфир в 22-м. Они все еще снимают в Канаде. Я думаю, вы увидите его в 23-м. Я посмотрел несколько ранних эпизодов и очень взволнован. Крейг (Мэйзин) снял для нас "Чернобыль", он фантастический сценарист и режиссер. То, что я видел, выглядит потрясающе, так что я с нетерпением жду этого, но это будет не в 22-м году".


Напомним, сериал The Last of Us является экранизацией одноименной компьютерной игры, которая освещает мир, где случилась вспышка эпидемии мутировавшего гриба-паразита, который превращает людей в зомби. Шоу расскажет историю контрабандиста Джоэла, который потерял дочь на заре пандемии. Теперь, главному герою предстоит долгий путь через всю страну в компании дерзкой девочки Элли с иммунитетом к болезни.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru