Наверх

Смотреть Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 11) (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 11) (2008)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2008
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), Украинский язык

Описание: Авто-шоу «Top Gear» — это программа абсолютно новой формации для телезрителей прогрессивного толка. В ней нет ни слова о недорогих семейных автомобилях, нет занудных советов автолюбителям, да и банального cлова «автолюбитель» в ней тоже нет.
Это программа для настоящих фанатов роскошных, безумно дорогих и самых быстрых автомобилей, для истинных ценителей запаха бензина и пылающих тормозных дисков, для тех, кому не безразличен экстремальный драйв. Эксперты программы, профессионалы высочайшего класса, способны вынести справедливый вердикт любому сверхсовременному спорткару.
Ведущие «Top Gear» Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд знают об автомобилях все и всегда готовы поделиться своими знаниями. Вас ждут самые захватывающие моменты тест-драйвов с участием всемирно известных звезд автоспорта и шоу-бизнеса. Действие увлекательного шоу разворачивается на специальных трассах для тестов и в студии.
Гости программы — знаменитости, эксперты автомобильной индустрии, гонщики и обычные люди. Всех их объединяет общая цель: устроить настоящую проверку главным героям этого шоу — автомобилям, и выяснить, в чем их преимущества, а в чем — недостатки. Автопроизводители кусают локти, зато телезрители знают всю правду.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 11) (2008)
566602 tt1628033
Смотреть Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 11) (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru