Наверх
» » Представлены постер и дата выхода сериала «Оби-Ван Кеноби»

Представлены постер и дата выхода сериала «Оби-Ван Кеноби»

Новости » Представлены постер и дата выхода сериала «Оби-Ван Кеноби»
Представлены постер и дата выхода сериала «Оби-Ван Кеноби»

На официальной Твиттер-странице стриминга Disney+ появился первый постер предстоящего сериала «Оби-Ван Кеноби» с Юэном МакГрегором.


И заодно стало известно, когда точно стартует шоу. Слухи о майском релизе подтвердились: премьера состоится 25 мая.


На постере изображена пустынная планета Татуин. Вдалеке среди песчаных дюн одиноко шагает мастер-джедай Оби-Ван.


Ранее, напомним, стало известно, что действие сериала развернется спустя десять лет после событий «Мести ситхов», когда Оби-Вану пришлось сражаться с собственным учеником Энакином, которого таки поглотила темная сторона, и он превратился в Дарта Вейдера. Наступили темные времена, джедаи оказались вне закона, и Кеноби был сослан в изгнание на Татуин. Там он начинает опекать и учить джедайскому ремеслу маленького сына Энакина, Люка Скайуокера.


Дарта Вейдера/ Энакина вновь сыграет Хейден Кристенсен, исполнявший эту роль в трилогии приквелов. Также в сериале заняты Джоэл Эдгертон, Кумэйл Нанджиани, Индира Варма, Сон Кан и другие.


Представлены постер и дата выхода сериала «Оби-Ван Кеноби»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru