Наверх
» » Когда ждать 3 сезон хитового сериала «Тед Лассо»

Когда ждать 3 сезон хитового сериала «Тед Лассо»

Новости » Когда ждать 3 сезон хитового сериала «Тед Лассо»
Когда ждать 3 сезон хитового сериала «Тед Лассо»

Скорее всего, фанатам комедийного шоу придется запастись терпением: третий сезон вряд ли выйдет в этом году.


Один из создателей проекта Брендан Хант, который также исполняет в сериале роль тренера Бирда, говорит, что очень удивится, если удастся выпустить третий сезон в текущем году. Он считает это практически невозможным. Хант отмечает, что на этот раз производство новых серий началось позже обычного. К тому же команда стремится сделать все как можно лучше, чтобы не дай бог не разочаровать поклонников. Так что, скорее всего, третий сезон придется подождать до 2023 года.


Напомним, «Тед Лассо» — самое рейтинговое шоу стриминга Apple TV+. В нем рассказывается о том, как тренер школьной футбольной команды из Америки начинает тренировать английский профессиональный клуб. Первый сезон вышел летом 2020-го, второй — летом 2021-го. Так что фанаты ожидали увидеть третий сезон летом 2022.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru