Наверх
» » Netflix представил первый взгляд на сиквел детектива «Достать ножи»

Netflix представил первый взгляд на сиквел детектива «Достать ножи»

Новости » Netflix представил первый взгляд на сиквел детектива «Достать ножи»
Netflix представил первый взгляд на сиквел детектива «Достать ножи»

Потоковый гигант выпустил ролик, анонсирующий все предстоящие проекты 2022 года. В их числе и продолжение хитового комедийного детектива с Дэниэлом Крэйгом «Достать ножи».


Видео содержит превью к таким ожидаемым фильмам, как триллер «Серый человек» с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом, фантастика «Проект Адам» с Райаном Рейнольдсом, анимация «Пиноккио» Гильермо дель Торо, боевик «Мать» с Дженнифер Лопес, фэнтези «Школа добра и зла» с Шарлиз Терон и многим другим.


В конце ролика появляется Дэниэл Крэйг в образе частного сыщика Бенуа Блана. К слову, у сиквела пока нет официального названия. Вряд ли он будет называться «Достать ножи 2», так как ножи были специфическим реквизитом в сюжете первого фильма, а вторая картина, как известно, займется расследованием совершенно другого преступления.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru