Наверх
» » Роберт Паттинсон считает Бэтмена "полным фриком"

Роберт Паттинсон считает Бэтмена "полным фриком"

Новости » Роберт Паттинсон считает Бэтмена "полным фриком"
Роберт Паттинсон считает Бэтмена "полным фриком"

Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон рассказал в интервью журналу Total Film, что многие были очень удивлены новостью о том, что он согласился на роль Бэтмена/Брюса Уэйна в кинокомиксе Мэтта Ривза "Бэтмен".


Как известно, после своего ошеломляющего успеха в фильме "Сумерки", Паттинсон предпочел в течение многих лет держаться подальше от крупных голливудских проектов.

Свое согласие перевоплотиться в Бэтмена актер объясняет так: "Я стремился совсем к другому. Очевидно, что это, по сути, жемчужина в короне ролей, которые вы можете получить как актер. Но я никогда по-настоящему не думал, что буду близок к тому, чтобы согласиться на нее, особенно, если сравнивать ее с другими предложениями, которые меня привлекали в то время. Но я очень внимательно следил за развитием ситуации".


Также, Роберт отметил, насколько шокирован был его агент: "Даже мой агент был удивлен. Он сказал: "О, интересно. Я думал, ты хочешь играть только полных фриков?" И я ответил: "Он и есть фрик!".".


Отметим, что кастинг Паттинсона вызвал много разногласий, но режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз отстоял свое желание взять на эту роль именно Роберта.


"Когда было объявлено о том, что Роб сыграет Бэтмена, вряд ли бы нашелся любой другой актер, который бы не получил негативной реакции. Я знал, что одни были рады, потому что знали работы Роба после "Сумерек", другие были не рады, потому что не видели его работ после "Сумерек". В процессе написания сценария к фильму я посмотрел "Хорошее время" и подумал: "Хорошо, у него есть внутренняя ярость, которая связана с этим персонажем и опасностью, и я чувствую это отчаяние". И я твердо решил, что это будет Роб. И я понятия не имел, есть ли у Роба какой-нибудь интерес! Конечно потому, что он снялся во всех этих инди-фильмах после "Сумерек"", - объяснил свой выбор Ривз.


Напомним, релиз "Бэтмена" состоится 4 марта этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru