Наверх
» » Стало известно когда выйдет эротический триллер "Глубокие воды" с Беном Аффлеком и Аной де Армас

Стало известно когда выйдет эротический триллер "Глубокие воды" с Беном Аффлеком и Аной де Армас

Новости » Стало известно когда выйдет эротический триллер "Глубокие воды" с Беном Аффлеком и Аной де Армас
Стало известно когда выйдет эротический триллер "Глубокие воды" с Беном Аффлеком и Аной де Армас

Фильм "Глубокие воды", премьера которого много раз переносилась по причине пандемии, наконец-то получил дату премьеры в Украине.


Эротический триллер с Беном Аффлеком и Аной де Армас в главных ролях выйдет в украинских кинотеатрах 18 марта.

Фильм является экранизацией бестселлера Патриции Хайсмит, подарившей миру "Талантливого мистера Рипли".


Режиссером картины "Глубокие воды" выступил Эдриан Лайн, автор таких хитов как "9 с половиной недель", "Роковое влечение" и "Непристойное предложение".


Фильм рассказывает о внешне благополучной супружеской паре, в отношениях которой все слишком сильно запуталось. Мелинда (де Армас) демонстративно изменяет мужу, а Вик (Аффлек) игнорирует ее неверность. Так продолжается до момента, пока одного из любовников героини не находят мертвым. С этого момента супругов начинают затягивать глубокие воды подозрений и лжи.


Напомним, съемки триллера закончились еще в 2019 году, но из-за начала пандемии его релиз отложили до лучших времен. Переносы дат так затянулись, что в конце декабря 2021 года студия 20th Century Studios убрала "Глубокие воды" из графика кинотеатральных релизов. По этой причине, в США фильм выйдет сразу на стриминге.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru