Наверх
» » Джейсон Момоа расстался с женой после 16 лет отношений

Джейсон Момоа расстался с женой после 16 лет отношений

Новости » Джейсон Момоа расстался с женой после 16 лет отношений
Джейсон Момоа расстался с женой после 16 лет отношений

Популярный актер, известный ролям в фильмах "Аквамен", "Дюна" и сериалах "Видеть" и "Игра престолов" Джейсон Момоа расстался со своей женой Лизой Боне после 16 лет отношений. Об этом, сам актер заявил в своем Инстаграм.


"Мы делимся этим не потому, что считаем, что это достойно освещения в прессе, а для того, чтобы, живя своей жизнью, мы могли делать это с достоинством и честностью" - объяснил своей аудитории Момоа.

Напомним, брак между Момоа и Лизой Боне заключен в 2017 году, но отношения длились 16 лет. Лиза старше Джейсона на 12 лет, но это не помешало паре родить двоих детей - сына Накоа-Вольфа и дочь Лолу. Также, у Лизы есть дочь от первого брака - Зои Кравиц, которая является успешной актрисой и известна по роли в сериале "Большая маленькая ложь".


Момоа отметил, что любовь между ним и супругой никуда не делась, а лишь видоизменилась: "Любовь между нами осталась, просто она развивается теперь в другом направлении. Мы освобождаем друг друга для того, чтобы быть теми, кем мы учимся быть.
Наша преданность друг другу, этой священной жизни и нашим детям непоколебима. Мы будем учить их тому, чему можем. Живем молитвой. Пусть победит любовь. Джей и Л".

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru