Наверх
» » "Утреннее шоу" вернется с третьим сезоном

"Утреннее шоу" вернется с третьим сезоном

Новости » "Утреннее шоу" вернется с третьим сезоном
"Утреннее шоу" вернется с третьим сезоном

Apple TV+ продлил "Утреннее шоу" на третий сезон, - сообщает Variety


Исполнительным продюсером будет Шарлотта Стаудт, работавшая над "Карточным домиком". В первых двух сезонах шоураннером выступала Керри Эрин, но в третьем сезоне она выступит в роли консультанта.

К своим ролям вернутся Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.


"Я рада объединить усилия с Apple TV+ и "Утренним шоу". Актерский состав, возглавляемый феноменальными Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун, действительно достоин, чтобы за него умереть. Керри, Мими и Майкл, а также команды Media Res, Hello Sunshine и Echo Films создали неотразимый мир, который одинаково восхитителен и провокационен". - прокомментировала Стаудт.


Напомним, сериал рассказывает о последствиях увольнения популярного ведущего по имени Митч (Стив Карелл) после того, как его обвинили в сексуальных домогательствах.


Даты выхода продолжения пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru