Наверх
» » HBO Max превзошел по популярности Netflix

HBO Max превзошел по популярности Netflix

Новости » HBO Max превзошел по популярности Netflix
HBO Max превзошел по популярности Netflix

Как сообщает Deadline, относительно молодой стриминг HBO Max вошел в десятку самых скачиваемых приложений 2021, куда не попали его конкуренты Netflix и Disney+.


В уходящем году приложение HBO Max было скачано 45 миллионов раз, что помогло потоковому сервису студии Warner оказаться на десятой строчке рейтинга, лидирующие позиции в котором заняли TikTok и Instagram.


Напомним, в этом году на HBO Max вышли такие сериальные хиты, как новая «Сплетница», продолжение «Секса в большом городе» под названием «И просто так», спецвыпуск легендарного ситкома «Друзья»… Также практически все блокбастеры студии Warner (такие, как сиквел «Чудо-женщины» и четвертая «Матрица») получали одновременный релиз в кинотеатрах и на стриминге.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru