Наверх
» » Дуэйн Джонсон отказался сниматься в "Форсаж 10" и осудил Вин Дизеля за "публичное предложение"

Дуэйн Джонсон отказался сниматься в "Форсаж 10" и осудил Вин Дизеля за "публичное предложение"

Новости » Дуэйн Джонсон отказался сниматься в "Форсаж 10" и осудил Вин Дизеля за "публичное предложение"
Дуэйн Джонсон отказался сниматься в "Форсаж 10" и осудил Вин Дизеля за "публичное предложение"

Дуэйн "Скала" Джонсон отказался возвращаться к роли Хоббса в "Форсаж 10". Актер отметил, что его возмутил поступок коллеги по цеху Вин Дизеля, который вынес на публику подобного рода предложение. - пишет CNN


Напомним, в ноябре этого года Вин Дизель опубликовал пост в соц.сетях, в котором призывает Дуэйна вернуться в "Форсаж". При этом, Дизель упомянул в просьбе своих детей, а также погибшего Пола Уокера, что показалось Джонсону откровенной манипуляцией.

"Я прямо сказал, что не вернусь во франшизу. Я был тверд и искренен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актерский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но у меня не было никаких намерений вернуться. Недавний публичный пост Вина был примером его манипуляций. Мне не понравилось, что он упоминал своих детей в этом заявлении, а также смерть Пола Уокера. Оставь их в покое. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к четкому пониманию" - комментирует "Скала".


Разогласия между коллегами начались ещё во время съемок восьмой части франшизы, после чего Дуэйн отказался принимать участие в проекте.


При этом, Джонсон всегда активно поддерживал бывших коллег и участников съемочной группы. Актер и в этот раз пожелал им удачи в работе над продолжением, подчеркнув, что шансов на его возвращение точно нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru