Наверх
» » Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (6 серий) (1995)

Смотреть Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (6 серий) (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (6 серий) (1995)Год выпуска: 1995
Страна: Великобритания
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 300 мин
Режиссер: Саймон Лэнгтон
Композитор: Карл Дэвис
В ролях: Колин Ферт — Мистер Фитцуильям Дарси
Дженнифер Эль — Мисс Элизабет Беннет
Сюзанна Харкер — Мисс Джейн Беннет
Анна Ченселлор — Мисс Кэролайн Бингли
Криспин Бонэм-Картер — Мистер Чарльз Бингли
Бенджамин Уитроу — Мистер Беннет
Элисон Стэдмен — Миссис Беннет
Джулия Савала — Лидия Беннет
Эдриан Лукис — Мистер Джордж Уикхэм
Дэвид Бамбер — Мистер Коллинз
Барбара Ли-Хант — Леди Кэтерин де Бург
Эмилия Фокс — Джорджиана Дарси
и другие …

Описание: По соседству с бедной, но уважаемой семьей Беннет поселился богатый и загадочный мистер Дарси. Одной из пяти дочерей миссис Беннет удалось покорить сердце молодого аристократа. Но энергичная красавица Элизабет Беннет его отвергла. Он показался ей слишком надменным и самодовольным.
Да и слишком большой казалась разница в их общественном положении, а злобные сплетни окружающих довершили дело. Лишь постепенно Элизабет и мистер Дарси, преодолевая гордость и предубеждения, лучше узнают друг друга, и их соединит настоящая любовь, которой подвластны любые преграды.
Роскошные интерьеры величественных аристократических особняков, красивые пейзажи старой сельской Англии, великолепные костюмы, прекрасная игра актёров, любовные интриги и романтические чувства в блестящей экранизации мелодрамы Джейн Остин «Гордость и предубеждение»…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (6 серий) (1995)
89518 tt0112130
Смотреть Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (6 серий) (1995) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru