Наверх
» » Еще несколько женщин обвинили звезду «Секса в большом городе» в насилии

Еще несколько женщин обвинили звезду «Секса в большом городе» в насилии

Новости » Еще несколько женщин обвинили звезду «Секса в большом городе» в насилии
Еще несколько женщин обвинили звезду «Секса в большом городе» в насилии

Список женщин, пострадавших от домогательствах и сексуального насилия со стороны актера Криса Нота продолжает стремительно пополняться, пишет Variety.


Уже пять женщин обвинили звезду сериала «Секс в большом городе» в изнасилованиях и попытках изнасилования. Напомним, сперва это были две анонимные истицы, заявившие об инцидентах, произошедших в 2004 и 2015 годах. Затем их стало три. После к обвинениям присоединилась актриса Зои Листер-Джонс, известная по комедийному сериалу «Новенькая». И вот теперь пятой, нарушившей молчание, стала певица Лиза Джентайл.


По ее словам, дело было в 2002-м. Как-то после вечеринки, где были знаменитости, Нот предложил подвезти ее до дома на такси. Возле квартиры актер начал настойчиво домогаться женщину, хватал ее за грудь и клал ее руку себе на пенис. Лизе удалось вырваться и криком заставить мужчину отступить.


Джентайл также говорит, что до сих пор молчала, поскольку Крис Нот пригрозил разрушить ее карьеру. А на те годы он был большой телезвездой и имел влияние.


Напомним, сам актер все обвинения отрицает и утверждает, что каждый секс в его жизни был по обоюдному согласию.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru