Наверх
» » «Человек-паук: Нет пути домой» стал самым кассовым голливудским фильмом пандемии

«Человек-паук: Нет пути домой» стал самым кассовым голливудским фильмом пандемии

Новости » «Человек-паук: Нет пути домой» стал самым кассовым голливудским фильмом пандемии
«Человек-паук: Нет пути домой» стал самым кассовым голливудским фильмом пандемии

Как сообщает Variety, недавно вышедшая третья часть «Человека-паука» с Томом Холландом официально побила рекорд самого кассового голливудского фильма времен пандемии.


На сегодняшний день «Нет пути домой», стартовавший на прошлой неделе, уже заработал в мировом прокате 813,9 миллиона долларов. И это лучший результат среди голливудских проектов за два года, что мир переживает коронавирусную эпидемию.


Ранее рекорд принадлежал картине «Не время умирать», в которой Дэниэл Крэйг попрощался с ролью Бонда. Ей удалось собрать 774 миллиона долларов.


Правда, чтобы стать самым кассовым пандемическим фильмом не только среди голливудских проектов, но вообще, новому «паучку» придется превзойти результаты двух китайских фильмов, а именно «Битвы при Чосинском водохранилище» ($902 млн) и комедии «Привет, мам» ($882 млн). Скорее всего, ему это удастся, несмотря на то что в Китае, представляющем собой самый крупный рынок, «Нет пути домой» по политическим причинам в прокат не выйдет, как и все последние марвеловские проекты.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru