Наверх
» » Ольга Куриленко сыграет в шпионском сериале Netflix

Ольга Куриленко сыграет в шпионском сериале Netflix

Новости » Ольга Куриленко сыграет в шпионском сериале Netflix
Ольга Куриленко сыграет в шпионском сериале Netflix

Как сообщает Deadline, звезда «Кванта милосердия» и «Обливиона», а также недавней «Черной вдовы» исполнит одну из главных ролей в шпионском драматическом мини-сериале «Измена» на стриминге Netflix.


В центре сюжета окажется агент британской разведки, который влюбляется в российскую шпионку. О романе узнает жена главного героя, и сложившийся любовный треугольник грозит навлечь на всех троих погибель.


Куриленко сыграет российскую любовницу протагониста, тогда как образ жены воплотит известная по «Игре престолов» Уна Чаплин. Самого агента изобразит Чарли Кокс из сериала «Сорвиголова».


Сценарий напишет Мэтт Чарман, оскаровский номинант за историческую драму «Шпионский мост». Режиссером шести запланированных серий выступит Луиза Хупер, работавшая над фэнтезийным телехитом «Ведьмак».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru