Наверх
» » Сериал "Почему женщины убивают" вернется с третим сезоном

Сериал "Почему женщины убивают" вернется с третим сезоном

Новости » Сериал "Почему женщины убивают" вернется с третим сезоном
Сериал "Почему женщины убивают" вернется с третим сезоном

В предверии Нового года глава по контенту Paramount+ решил порадовать фанатов сериала "Почему женщины убивают" новостью о продлении шоу на третий сезон - сообщает Deadline


Первых два сезона сериала созданного Марком Черри получили высокий рейтинг и оценки критиков. Оба сезона раскрывают истории семейной и социальной жизни гланых героинь, которые тем или иным образом связны с изменами и интригами, которые приводят к убийствам.

" "Почему женщины убивают" исследует запутанную жизнь главных героинь со стилем, шармом и черным юмором, присущим Марку Черри". Мы так рады, что аудитория сериала продолжает расти, и второй сезон "Почему женщины убивают" входит в десятку самых популярных сериалов на Paramount+, как с точки зрения общей вовлеченности, так и с точки зрения привлечения новых подписчиков. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем огласить имена актеров, которые создадут новых ярких и скандальных персонажей, созданных Марком Черри, когда сериал вернется с третьей главой" -заявил глава по контенту Paramount+.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru