Наверх
» » Звезда «Черной вдовы» присоединилась к фильму Кристофера Нолана

Звезда «Черной вдовы» присоединилась к фильму Кристофера Нолана

Новости » Звезда «Черной вдовы» присоединилась к фильму Кристофера Нолана
Звезда «Черной вдовы» присоединилась к фильму Кристофера Нолана

Как сообщает The Hollywood Reporter, британская актриса Флоренс Пью присоединилась к касту нового проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер».


Также актерский состав пополнился Рами Малеком («Богемская рапсодия», «Не время умирать») и Беном Сэфди (один из братьев-режиссеров Сэфди, снявших «Хорошее время» и «Неограненные драгоценности»).


Как мы уже писали, «Оппенгеймер» — байопик американского физика-теоретика Роберта Оппенгеймера, создавшего во время Второй мировой войны атомную бомбу. В фильме его изобразит Киллиан Мерфи. Эмили Блант сыграет жену главного героя, а присоединившаяся Флоренс Пью — любовницу и коммунистку.


Малек и Сэфди сыграют ученых. Ранее также сообщалось об участии Роберта Дауни и Мэтта Дэймона. Релиз запланирован на 21 июля 2023.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru