Наверх
» » Вышел трейлер 3 сезона сериала «Сквозь снег»

Вышел трейлер 3 сезона сериала «Сквозь снег»

Новости » Вышел трейлер 3 сезона сериала «Сквозь снег»
Вышел трейлер 3 сезона сериала «Сквозь снег»

Создатели постапокалиптического сериала «Сквозь снег» выпустили трейлер третьего сезона и анонсировали возвращение героини Дженнифер Коннелли.


Напомним, «Сквозь снег» — сериальный ремейк одноименного полнометражного фильма, выпущенного в 2013 году. Оригинал снял южнокорейский режиссер Пон Чжун Хо, а роли исполнили Крис Эванс, Эд Харрис, Тильда Суинтон, Октавия Спенсер, Джон Херт. В сериале же ведущие партии достались Дженнифер Коннелли, Шону Бину, Давиду Диггсу и Элисон Райт.


Сюжет разворачивается внутри поезда, который колесит кругами вокруг замерзшей планеты и внутри которого конфликтуют разделенные на социальные классы последние остатки человечества.


Примечательно, что во втором сезоне героиня Дженнифер Коннелли, инженер и машинист поезда Мелани, якобы замерзла и погибла во льдах за пределами поезда. Но внезапно третий сезон, который стартует 24 января 2022, пообещал ее возвращение.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru