Наверх
» » Сериал о кукле-убийце "Чаки" продлен на второй сезон

Сериал о кукле-убийце "Чаки" продлен на второй сезон

Новости » Сериал о кукле-убийце "Чаки" продлен на второй сезон
Сериал о кукле-убийце "Чаки" продлен на второй сезон

Хоррор-сериал "Чаки" о знаменитой кукле-убийце вернется со втором сезоном. - сообщает THR.


Финал первого сезона состоится сегодня - 30 ноября на двух транслирующих шоу каналах - USA Network и Syfy.

Автором выступил создатель франшизы "Детские игры" Дон Манчини, который прокомментировал новость о втором сезоне: "Мы очень рады начать дергать за ниточки Чаки, который устроит кукольный хаос во втором сезоне. Большое спасибо нашим партнерам в USA, Syfy и UCP за их невероятную поддержку, благодаря которой Чаки оказался на маленьком экране, огромном как никогда ранее. А фанатам Чаки шлет свою благодарность и сообщение: "Это еще не конец, ни в коем случае. Вам лучше быть осторожнее в 2022 году!""


К главным ролям в новом сезоне, скорей всего, вернутся Закари Артур, Тео Брионес, Аливия Элин Линд и другие.


Напомним, что речь в сериале идет о парнишке, который купил винтажную куклу на распродаже. Но он ещё даже не подозревает какой ужас стоит за этой покупкой.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru