Наверх
» » «Охотники за привидениями» стартовали куда лучше, чем ожидалось

«Охотники за привидениями» стартовали куда лучше, чем ожидалось

Новости » «Охотники за привидениями» стартовали куда лучше, чем ожидалось
«Охотники за привидениями» стартовали куда лучше, чем ожидалось

Новые «Охотники за привидениями», являющиеся прямым продолжением оригинальной дилогии, стартовали в американском прокате гораздо лучше, чем сулили прогнозы.


Аналитики предрекали фильму 27–28 миллионов долларов в премьерный уикенд на домашних экранах. Однако, как сообщает Box Office Mojo, проекту удалось собрать 44 миллиона долларов. И это хороший результат, учитывая пандемию и кассовый провал предыдущей попытки перезапустить олдскульную семейную франшизу про симпатичных и не очень духов.


Напомним, «Охотников за привидениями: С того света» снял Джейсон Райтман, сын Айвена Райтмана, создателя классических фильмов 1984 и 1989 годов, в которых снялись Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Гарольд Рамис. Первые трое появились в новом сиквеле, а Гарольду Рамису, скончавшемуся в 2014 году, Райтман-сын, собственно, и посвятил свое кино.


И если в феминистском ремейке 2016 года от режиссера Пола Фига главные герои превратились в героинь, то в этой версии фирменные комбинезоны, бластеры и ловушки для привидений перешли в руки тинейджеров.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru