Наверх
» » "Что мне нужно сделать? Исчезнуть?" - Сара Джессика Паркер болезненно отреагировала на критику о своей внешности

"Что мне нужно сделать? Исчезнуть?" - Сара Джессика Паркер болезненно отреагировала на критику о своей внешности

Новости » "Что мне нужно сделать? Исчезнуть?" - Сара Джессика Паркер болезненно отреагировала на критику о своей внешности
"Что мне нужно сделать? Исчезнуть?" - Сара Джессика Паркер болезненно отреагировала на критику о своей внешности

В предверии выхода продолжения сериала "Секс в больгом городе" под названием "And Just Like That" актрисы вернувшиеся к своим ролям спустя 20 лет с каждым новым кадром подвергаются агрессивной критике.


Сара Джессика Паркер, сыгравшая знаменитую модницу Кэрри Брэдшоу, дала ответ на критику в свой адрес, в интервью американскому Vogue.

По мнению актрисы, бесконечные придирки и обидные высказывания в адрес внешности женщин средних лет - признак самой настоящей мизогинии (ненависть, неприязнь либо укоренившееся предубеждение по отношению к женщинам - прим. ред.). Также, Сара убеждена, что к старению мужчин общество относится намного лояльнее.


"Седина, седина, седина. Есть ли у нее седина? Я сижу рядом с Энди Коэном и у него вся голова седая и он такой изысканный. Почему в его случае это нормально? Я не знаю, что сказать людям!" - прокомментировала Паркер.


Также, актрису возмущает, что сами хэйтеры противоречат друг-другу. Кого-то возмущает что актрисы очень постарелы, кого-то, что наоборот недостаточно.


"Такое ощущение, что люди не хотят, чтобы мы чувствовали себя нормально в своей ситуации, они как будто почти наслаждаются тем, что мы испытываем боль, будучи нами сегодняшними, независимо от того – выбрали мы стареть естественно и не выглядеть идеально или делаем что-то, чтобы почувствовать себя лучше. Я знаю, как я выгляжу. У меня нет выбора. Что мне надо сделать? Перестать стареть? Исчезнуть?" - возмутилась Сара.


Напомним, премьера "And Just Like That" состоится уже в декабре этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru