Наверх
» » Критики разгромили боевик «Красное уведомление»

Критики разгромили боевик «Красное уведомление»

Новости » Критики разгромили боевик «Красное уведомление»
Критики разгромили боевик «Красное уведомление»

Американские критики посмотрели комедийный экшен «Красное уведомление» с участием Галь Гадот, Дуэйна Джонсона и Райана Рейнольдса. Большинству рецензентов фильм не понравился.


Кто-то написал, что трюки и твисты бомбардируют зрителя с такой скоростью, что очень быстро начинают утомлять. Кто-то — что ожидал большего остроумия и сексуальности. Кто-то — что «Красное уведомление» блестит, как глянцевая обложка, но пустой внутри. А кто-то и вовсе назвал картину неудачной пародией на голливудский боевик.


Напомним, по сюжету бывалый и суровый агент Интерпола идет по следу самого разыскиваемого и неуловимого международного преступника, который специализируется на краже произведений искусства. 12 ноября фильм выйдет на стриминге Netflix.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru