Наверх
» » Актер из "Доктора Хауса" Кэл Пенн публично признался в нетрадиционной ориентации

Актер из "Доктора Хауса" Кэл Пенн публично признался в нетрадиционной ориентации

Новости » Актер из "Доктора Хауса" Кэл Пенн публично признался в нетрадиционной ориентации
Актер из "Доктора Хауса" Кэл Пенн публично признался в нетрадиционной ориентации

Американский актер и продюсер Кэл Пенн, известный по ролям в фильме "Возвращение Супермена" и сериале "Доктор Хаус" совершил каминг-аут - пишет Deadline


Пенн признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию объявив о помолвке со своим партнером по имени Джош. Кэл и Джош вместе уже 11 лет.

На вопрос о том, почему Пенн так долго хранил молчание, актер ответил, что не распространялся на эту тему только потому что его близкие были против.


"Я всегда был очень откровенен со всеми, с кем лично общался. Даже с теми, с кем я встречаюсь в баре, если мы с Джошем гуляем или разговариваем с друзьями. Я действительно рад поделиться нашими отношениями с читателями. Но Джош, мой партнер, мои родители и мой брат, четверо самых близких мне людей в семье, не распространяются на эту тему. Они не любят публичности и избегают быть в центре внимания" - добавил Кэл.


Подробности знакомства со своим партнером Пенн раскрыл в автобиографической книге. Актер познакомился с Джошем во время своего пребывания в Вашингтоне, округ Колумбия, работая на администрацию Обамы. Правда, фамилию возлюбленного Кэл не называет до сих пор.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru