Наверх
» » Режиссер «С завязанными глазами» начал съемки нового фильма

Режиссер «С завязанными глазами» начал съемки нового фильма

Новости » Режиссер «С завязанными глазами» начал съемки нового фильма
Режиссер «С завязанными глазами» начал съемки нового фильма

Украинский режиссер Тарас Дронь, дебютировавший в прошлом году психологической драмой «С завязанными глазами», начал съемки новой картины.


Фильм называется «Дом за стеклом». По жанру это психологическая драма и детективный триллер. По сюжету в городе после школьного выпускного пропадает пара подростков. Главная героиня истории — мать пропавшей девочки Виктория, успешная и статусная деловая женщина. Полиция считает, что ее дочь занималась продажей наркотиков, но мать отказывается в это верить. Чтобы найти исчезнувшего ребенка и заодно очистить свою и ее репутацию, Виктория начинает собственное расследование.


Съемки стартовали в селе Цибли Бориспольского района Киевской области, где особую тревожную атмосферу происходящему должна придать локация затопленной в Днепре церкви. Также съемки пройдут в городке Украинка и Киеве.


Роль Виктории досталась актрисе Ирине Веренич-Островской. Если судить по дебютной работе, Дронь отлично взаимодействует с актерами-женщинами и выжимает из них максимум: звезда «С завязанными глазами» Марина Кошкина получила в свой адрес охапку лестных отзывов от украинских критиков.


Релиз «Дома за стеклом» запланирован на осень 2022 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru