Наверх
» » Несмотря на награды и восхищения "Ход королевы" не получит продолжения

Несмотря на награды и восхищения "Ход королевы" не получит продолжения

Новости » Несмотря на награды и восхищения "Ход королевы" не получит продолжения
Несмотря на награды и восхищения "Ход королевы" не получит продолжения

Мини-сериал "Ход королевы" с Аней Тейлор-Джой в главной роли одержал победу в номинации "лучший мини-сериал" на премии "Эмми" 19 сентября 2021 года. Но несмотря на это, проект не получит продолжения.



Об этом решении, рассказал изданию Deadline создатель и постановщик драмы Скотт Фрэнк.


"Я чувствую, что мы рассказали историю, которую хотели, и я беспокоюсь, нет, скажу по-другому, - я в ужасе при мысли о том, что, если мы попытаемся продолжить историю, мы разрушим то, что уже рассказали" - выразился режиссер.


В свою очередь, исполнительный продюсер шоу Уильям Хорберг заявил, что такая позиция вовсе не значит, что команда больше не соберется вместе.


"Мы попытаемся найти новую историю, которую можно было бы рассказать с такой же страстью с участием команды удивительных художников" - добавил Хорберг.


Отметим, что сериал "Ход королевы" произвел фурор и попал в копилку "золотых проектов" Netflix. Что вовсе не удивительно, ведь драма заработала 11 статуэток "Эмми".


Сериал заслужил всеобщее признание критиков за игру главной героини в исполнении Ани Тейлор-Джой (хоть актриса и уступила победу Кейт Уинслет в номинации "Лучшая актриса первого плана" за сериал "Мейр из Исттауна"), а также за работу оператора и качественную постановку. Он также получил положительные отзывы в шахматном сообществе и, как считается, способствовал возрождению общественного интереса к игре.


Напомним, шоу осовано на одноимённом романе Уолтера Тевиса и рассказывает историю шахматного вундеркинда-сироты Бет Хармон, которая стремится стать величайшей шахматисткой мира, но при этом борется с эмоциональными проблемами, а также с наркотической и алкогольной зависимостью.


Премьера состоялась в октябре 2020 года на Netflix.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru