Наверх
» » Disney опомнились! Компания вернет кинотеатрам эксклюзивное право на прокат фильмов

Disney опомнились! Компания вернет кинотеатрам эксклюзивное право на прокат фильмов

Новости » Disney опомнились! Компания вернет кинотеатрам эксклюзивное право на прокат фильмов
Disney опомнились! Компания вернет кинотеатрам эксклюзивное право на прокат фильмов

Во время пандемии компания выпускала некоторые фильмы одновременно в кинотеатрах и на Disney+. Теперь же, Reuters сообщают, что Disney ожидая полное восстановление работы кинотеатров пообещали выпускать остальные премьеры 2021 года только в кинотеатрах отказавшись от одновременной трансляции на своём стриминговом сервисе.



То ли Скарлетт Йоханссон добилась своего, то ли Disney оценили ущерб от пиратства, но начиная с 24 ноября, на которое намечена премьера "Энканто", все последующие картины: "Вечные", "Вестсайдская история", "Последняя дуэль", "King’s Man: Начало", выйдут на стриминге только через 45 дней после премьеры в кинотеатрах.

Напомним, ранее, Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney за то, что они выпусили "Черную вдовую", где актриса сыграла главную роль, одновременно в кинотеатрах и на стриминге, из-за чего постадал её гонорар. Компания же посчитала обвинения со стороны Йоханссон абсолютно беспочвенными, ведь благодаря стримингу актриса получила дополнительную компенсацию к гонорару в $20 млн.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru