Наверх
» » Дени Вильнев готов снять продолжение "Дюна" в 2022 году

Дени Вильнев готов снять продолжение "Дюна" в 2022 году

Новости » Дени Вильнев готов снять продолжение "Дюна" в 2022 году
Дени Вильнев готов снять продолжение "Дюна" в 2022 году

По словам режиссёра, первый фильм — это «закуска перед основным блюдом». "Когда вы делаете фильм из двух частей, обязательно, когда вы снимаете первую часть, вы должны знать, что вы собираетесь делать во второй части. Так что я скажу, что буду очень готов к работе довольно быстро." - объяснил Вильнев в разговоре с журналистами.



Не смотря на то, что студия пока что даже не дала добро на вторую часть, Вильнев четко убежден, что вторую книгу из фантастического цикла Фрэнка Герберта — «Мессию Дюны» мир должен увидеть как можно скорее.


"Я скажу, что буду готов снимать в 2022 году. В 2022 году точно. Я с удовольствием, потому что я готов к работе, и я скажу, что хотел бы как можно скорее вывести эту историю на экран». - делится режиссер.


Режиссер объяснил, что для адаптации двух произведений необходимо три полнометражных картины, и у него уже есть на них определённый план.


"Я сказал себе: "Окей, как кинематографист, как автор сценариев, я представляю себе, как можно это сделать". Поэтому мы решили поделить первый роман надвое. Так что теперь нам нужно три фильма." - комментирует Дени Вильнев.


Он признал, что первый фильм стал чем-то вроде введения — картина послужит основанием, на котором можно будет реализовать нечто более существенное.


Напомним, премьера фильма "Дюна" запланирована на 16 сентября 2021 года.





Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru