Наверх
» » Людмила Артемьева закончила карьеру? Директор актрисы дала комментарии по этому поводу

Людмила Артемьева закончила карьеру? Директор актрисы дала комментарии по этому поводу

Новости » Людмила Артемьева закончила карьеру? Директор актрисы дала комментарии по этому поводу
Людмила Артемьева закончила карьеру? Директор актрисы дала комментарии по этому поводу

Вчера, в липовом (как уже выяснилось) аккаунте Instagram звезды "Сватов" Людмилы Артемьевой появился пост сообщающий, что актриса навсегда покидает мир кино и театра.



«Здравствуйте, дорогие друзья! После долгих раздумий Людмилой Викторовной Артемьевой было принято решение покинуть всю медиа- и театральную деятельность. К сожалению, это не шутка и не провокация — Людмила Артемьева больше не появится в новых фильмах, новых сериалах и в новом театральном сезоне. Понятно, что сложившаяся ситуация всем нам приносит немало хлопот, но реалии, увы, таковы. Не расстраивайтесь, и всего доброго!» — говорилось в нем.


Директор актерского агентства, которая представляет интересы актрисы Мария Проконичева, сразу же отреагировала на эти слухи:


«Ее нет в Instagram! Она в сложном съемочном периоде сейчас находится. Почти каждый день на съемочной площадке. Мы уже писали жалобы, что только не делали — не убирают фейковую страницу. Мы уже чуть ли не в суд обращались!».


Также, Проконичева отметила, что Артемьева предпочитает вести непубличный образ жизни и очень редко дает интервью. Этим пользуются мошенники, которым каким-то образом удалось достать паспорт актрисы и верифицировать фэйковую страницу Людмилы, как подленную (после верификации администраторы Instagram награждают аккаунт синей галочкой).


Отметим, что уже 4 сентября состоится премьера сериала «Миленький ты мой», где как раз одну из главных ролей сыграла Людмила Артемьева, что в очередной раз опровергает информацию о том, что звезда "Сватов" покидает сцену.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru