Наверх
» » Disney требует решения спора со Скарлетт Йоханссон о гонораре "Черной вдовы" через арбитражный суд

Disney требует решения спора со Скарлетт Йоханссон о гонораре "Черной вдовы" через арбитражный суд

Новости » Disney требует решения спора со Скарлетт Йоханссон о гонораре "Черной вдовы" через арбитражный суд
Disney требует решения спора со Скарлетт Йоханссон о гонораре "Черной вдовы" через арбитражный суд

Настаивая на арбитраже, юристы Disney обновляют кассовые сборы и стримы фильма, заявляя, что он превзошел некоторые другие фильмы Marvel с «впечатляющим показом эпохи пандемии» - сообщают The Hollywood Reporter.



Напомним, Скарлетт Йоханссон судится со студией Disney утверждая, что контракт был нарушен, когда фильм о "Черной вдове" был выпущен одновременно с кинотеатрами еще и на стиминге Disney+. По мнению актрисы, из-за такого решения студии она недополучила 50 млн $.


Важно отметить, что сделка об услугах Йоханссон была заключена с Marvel, а не с Disney.


Адвокат Йоханссон утверждает, что Disney вынудила свою дочернюю компанию Marvel нарушить контракт. Но, при этом, актриса напрямую не подает в суд на Marvel. Потому, адвокаты Disney утверждают, что в таком случае применяется арбитраж.


Джон Берлински, адвокат Йоханссон, комментирует шаг Диснея:



"После того, как изначально отреагировал на этот судебный процесс женоненавистнической атакой на Скарлетт Йоханссон, Disney теперь, как и следовало ожидать, пытается скрыть свои неправомерные действия в конфиденциальном арбитраже. Почему Дисней так боится судиться по этому делу публично? Потому что он знает, что обещания Marvel предоставить "Черной вдове" типичный театральный релиз, "как и другие его фильмы", были полностью связаны с гарантией того, что Disney не будет поглощать кассовые сборы, чтобы увеличить подписку Disney+. Тем не менее, это именно то, что произошло, и мы с нетерпением ждем представления неопровержимых доказательств, подтверждающих это."



Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru