Наверх
» » Дэниэл Крэйг возглавил топ самых высокооплачиваемых актеров Голливуда

Дэниэл Крэйг возглавил топ самых высокооплачиваемых актеров Голливуда

Новости » Дэниэл Крэйг возглавил топ самых высокооплачиваемых актеров Голливуда
Дэниэл Крэйг возглавил топ самых высокооплачиваемых актеров Голливуда

Журнал Variety составил список голливудских актеров и актрис, получающих самые высокие гонорары.


В нынешних пандемических реалиях актеру вовсе необязательно сниматься в прокатном кино, чтобы быть самым высокооплачиваемым. Стриминги тоже платят внушительные зарплаты. А нынешняя действительность и вовсе такова, что онлайн-платформы щедрее студий, поскольку телевидению и стримингу ковид оказался не в минус, а в плюс.


Так, топ самых высокооплачиваемых актеров на сегодняшний день возглавил Дэниэл Крэйг. И благодаря не «Бонду», а сиквелам детектива «Достать ножи». Напомним, права на франшизу перекупил Netflix, который намерен выпустить как минимум два продолжения. В обоих Крэйг сыграет сыщика Бенуа Блана. Его гонорар за два сиквела составил 100 миллионов долларов.


Второе место досталось Дуэйну Джонсону, который получил 50 миллионов за комедийный боевик «Красное уведомление» от того же Netflix. На третьей позиции разместился Уилл Смит, отхвативший 40 миллионов долларов за главную роль в спортивном байопике «Король Ричард» от Warner.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru