Наверх
» » Эмма Стоун получит от Disney миллионы за нарушение контракта

Эмма Стоун получит от Disney миллионы за нарушение контракта

Новости » Эмма Стоун получит от Disney миллионы за нарушение контракта
Эмма Стоун получит от Disney миллионы за нарушение контракта

Как сообщил в соцсетях сотрудник издания The Hollywood Reporter, сыгравшая главную роль в «Круэлле» Эмма Стоун получит от студии Disney восьмизначную сумму отступных, то есть как минимум десять миллионов долларов.


Напомним, первой о своих правах заявила Скарлетт Йоханссон, которая подала на Disney в суд за нарушение контракта. Согласно договору на участие актрисы в фильме «Черная вдова», Йоханссон помимо фиксированного гонорара должна была получить процент от дохода с кассовых сборов. Однако тот факт, что студия выпустила ленту параллельно в кинотеатрах и на стриминге, лишил актрису возможности претендовать на полноценную прибыль.


Поскольку после «Черной вдовы» участие Йоханссон в марвеловских проектах не предусмотрено, Disney решила не удовлетворять претензии актрисы и даже внесла ее в черный список.


Однако вокруг притязания со стороны Эммы Стоун сложилась иная ситуация. Компания заинтересована в том, чтобы Стоун появилась в сиквеле «Круэллы» и поэтому решила выплатить актрисе отступные. Их размер составит восьмизначную сумму, но сколько точно, не раскрывается. Плюс согласно новому контракту Стоун получит аналогичный гонорар за сиквел даже в том случае, если проект по какой-либо причине не состоится.


Также ходили слухи, что в суд хочет обратиться Эмили Блант, сыгравшая главную роль в приключенческом диснеевском фильме «Круиз по джунглям» и также недовольная параллельным релизом в кино и онлайн. Однако пока что иска от Блант не было, а «Круиз по джунглям» после премьеры обзавелся анонсом о разработке продолжения.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru