Наверх
» » Дженнифер Энистон все ещё любит бывшего мужа Джастина Теру?

Дженнифер Энистон все ещё любит бывшего мужа Джастина Теру?

Новости » Дженнифер Энистон все ещё любит бывшего мужа Джастина Теру?
Дженнифер Энистон все ещё любит бывшего мужа Джастина Теру?

Вчера бывший муж Дженнифер Энистон - Джастин Теру отмечал своё 50-летие. После развода, они с Энистон остались в прекрасных отношениях, что прослеживается по их милому общению.



По случаю юбилея экс-супруга, Дженнифер поделилась в сториз на своей страничке Instagram снимками именинника и поздравила его с праздником теплыми словами: "С днем рождения! Единственный в своем роде. Люблю тебя!"


Дженнифер Энистон все ещё любит бывшего мужа Джастина Теру?


Подобные слова в сторону Джастина вызвали бурю эмоций у подписчиков Энистон. Многие выразили свои догадки о том, что актриса все ещё не может забыть бывшего мужа, но сами Теру и Энистон называют свои отношения дружескими.


Пара рассталась в 2018 году после двух с половиной лет брака. Причину они так и не назвали, но отметили, что их разрыв не был драматичным, а отношения остались близкими и теплыми.


Кто знает, возможно история Бэна Аффлека и Джей Ло может повториться в лице Джастина и Дженнифер.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru