Наверх
» » «Богемская рапсодия» получит сиквел?

«Богемская рапсодия» получит сиквел?

Новости » «Богемская рапсодия» получит сиквел?
«Богемская рапсодия» получит сиквел?

О возможности продолжения рассказал гитарист группы Queen Брайан Мэй в прямом эфире Инстаграма.


По словам музыканта, работа над сиквелом уже ведется, но проект находится на самых ранних стадиях разработки. Мэй говорит, что на данный момент участники коллектива и продюсеры перебирают идеи и что ключевой момент для реального производства продолжения — это хороший сценарий, которого пока нет. Также участник легендарной Queen отметил, что никто не ожидал, что фильм станет настолько успешным, поэтому все слегка обескуражены этой возможностью сделать вторую часть.


Напомним, байопик «Богемская рапсодия» вышел в 2018 году и при бюджете в 52 миллиона долларов собрал в прокате 900 миллионов. Роль Фредди Меркьюри исполнил Рами Малек, который впоследствии удостоился за свое перевоплощение «Оскара». Отметим, что финале фронтмен узнает, что болен СПИДом, однако смерть певца на экране не показана.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru