Наверх
» » Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро не выйдет из-за сцен секса

Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро не выйдет из-за сцен секса

Новости » Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро не выйдет из-за сцен секса
Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро не выйдет из-за сцен секса

Прошел слух, будто бы стриминг Netflix отказался выпускать байопик «Блондинка» из-за слишком откровенных сексуальных сцен.


Издание World of Reel, ссылаясь на анонимных инсайдеров, пишет, что боссы Netflix смутились вариантом фильма, который предоставил режиссер Эндрю Доминик («Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса», «Ограбление казино»). Якобы смонтированная версия предполагает самый взрослый прокатный рейтинг NC-17 (из-за сцены изнасилования и орального секса с менструальной кровью). Руководство хочет смягчить его до уровня R, но Доминик отказывается перемонтировать.


Ранее сообщалось, что Netflix перенес премьеру «Блондинки» на следующий год, так как не увидел в картине оскаровский потенциал, а следовательно и смысл выпускать ленту в наградный сезон. Вместо «Блондинки» сервис сделает упор перед «Оскаром» на фильмы «Не смотри вверх» с ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс и «Сила собаки» с Камбербэтчем.


Теперь судьба «Блондинки» неизвестна. Возможно, если Доминик не пойдет на уступки, стриминг захочет продать проект другой платформе.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru