Наверх
» » Жирным шрифтом / The Bold Type (Сезон 1-5) (2017-2021)

Смотреть Жирным шрифтом / The Bold Type (Сезон 1-5) (2017-2021) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Жирным шрифтом / The Bold Type (Сезон 1-5) (2017-2021)Сюжет сериала расскажет о первых шагах в индустрии главного редактора журнала Cosmopolitan и исполнительного директора по контенту Hearst Magazine Джоанны Коулз. В центре внимания проекта оказываются три девушки, представляющие один современный модный журнал. Героини живут в Нью-Йорке и наслаждаются своим оглушительным успехом на работе. Однако в личной жизни пока что все не так хорошо и радужно, как могло бы показаться. Главные героини стремятся за всеми новинками моды, забывая о естественности и природной красоте. Нередко на их пути попадаются состоятельные мужчины, которых волнует лишь их светский образ. Однако главные героини начинают понимать, что в жизни самое главное не карьера. Да и дружба не должна уходить на второе место! Посмотрим, получится ли им покорить мужчин своей мечты.

Год выпуска: 2017
Страна: США
Производство: Freeform
Жанр: драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) BaibaKo
Автор идеи: Сара Уотсон / Sarah Watson
В ролях: Кейти Стивенс, Аиша Ди, Меган Фой, Сэм Пейдж, Мэтт Уорд, Мелора Хардин, Николь Бушери, Адам Каприоло, Стивен Конрад Мур, Ева Авила, Стефани Коста и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жирным шрифтом / The Bold Type (Сезон 1-5) (2017-2021)
1043604 tt6116060
Смотреть Жирным шрифтом / The Bold Type (Сезон 1-5) (2017-2021) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru