Наверх
» » "Это будет ДИКОООО!". Эль Фаннинг сообщила об окончании съемок второго сезона "Великой"

"Это будет ДИКОООО!". Эль Фаннинг сообщила об окончании съемок второго сезона "Великой"

Новости » "Это будет ДИКОООО!". Эль Фаннинг сообщила об окончании съемок второго сезона "Великой"
"Это будет ДИКОООО!". Эль Фаннинг сообщила об окончании съемок второго сезона "Великой"

Съемки второго сезона сатерического сериала "Великая" завершены. Об этом, в своем Instagram сообщила главная героиня шоу - Эль Фаннинг.



Поделившись в соцсети совместным фото с коллегой по шоу Николасом Холтом, актриса написала: "Съёмки второго сезона "Великой" официально завершены. Вау. Насколько же это великое дело снимать во время мировой пандемии. Я бесконечно благодарна команде, которая держала нас в безопасности и на ходу. Это будет ДИКОООО! Люблю их всем своим сердцем. Не могу дождаться, когда вы увидите, что мы вам приготовили".


Первый сезон "Великой", под крылом режиссера Тони МакНамара, вышел на экраны в мае 2020-го и получил отличный отклик аудитории. В нем идет речь о жизни Софии Фредерике Ангальт-Цербстской, которая влюбляется и выходит замуж за Петра III, принимая ради него православие. Но вскоре она разочаровывается в муже и берёт бразды правления государством в свои руки.


О том, когда именно зрители смогут увидеть второй сезон сериала информации пока нет.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru