Наверх
» » Венецианский фестиваль откроется новым фильмом Альмодовара с Пенелопой Крус

Венецианский фестиваль откроется новым фильмом Альмодовара с Пенелопой Крус

Новости » Венецианский фестиваль откроется новым фильмом Альмодовара с Пенелопой Крус
Венецианский фестиваль откроется новым фильмом Альмодовара с Пенелопой Крус

Организаторы Венецианского смотра объявили картину открытия. Ею стала новая работа Педро Альмодовара под названием «Параллельные матери».


Фильм расскажет о двух матерях разных возрастов, которые попадают в одну палату родительного дома и рожают одновременно. Это стечение обстоятельств невероятным образом связывает их судьбы в дальнейшем… Главные роли исполнили Пенелопа Крус, давняя муза постановщика, и Милена Смит.


Для режиссера тот факт, что его картина будет открывать фестиваль в Венеции, является очень особенным. Ведь именно на Венецианском кинофестивале началась многолетняя успешная карьера Педро Альмодовара, когда в далеком 1983 году он представил там один из первых своих фильмов — черную комедию «Нескромное обаяние порока». С этого показа началась фестивальная история проектов Альмодовара, и об испанском постановщике узнал весь мир.


В этом году Венецианский смотр пройдет с 1 по 11 сентября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru