Наверх
» » Дауни-младший сыграет сразу несколько ролей в сериале «Сочувствующий»

Дауни-младший сыграет сразу несколько ролей в сериале «Сочувствующий»

Новости » Дауни-младший сыграет сразу несколько ролей в сериале «Сочувствующий»
Дауни-младший сыграет сразу несколько ролей в сериале «Сочувствующий»

Теперь, когда Роберт Дауни-младший официально распрощался с киновселенной Marvel, у актера появилось время на новые проекты. Дауни снимется в сериале "Сочувствующий" от режиссера "Олдбоя" Пак Чхан-Ука. - сообщает Deadline.



Источники сообщили Deadline, что HBO заказала адаптацию драматического сериала по роману Вьет Тхань Нгуен "Сочувствующий", получившему Пулитцеровскую премию. Роберт Дауни исполнит в проекте сразу несколько ролей, рассмотрев в этом уникальную возможность проявить весь свой актерский талант.


Дауни-младший сыграет сразу несколько ролей в сериале «Сочувствующий»


Роман представляет собой шпионский триллер о жизни наполовину французского, наполовину вьетнамского коммунистического шпиона в последние дни войны во Вьетнаме и его последующем изгнании в Соединенные Штаты.


Дауни-младший воплотит образы нескольких антагонистов — конгрессмена, агента ЦРУ и голливудского кинорежиссера.


О дате премьеры шоу пока информации нет.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru