Наверх
» » Даниэль Брюль посетит Одесский кинофестиваль

Даниэль Брюль посетит Одесский кинофестиваль

Новости » Даниэль Брюль посетит Одесский кинофестиваль
Даниэль Брюль посетит Одесский кинофестиваль

Звездным гостем ОМКФ в этом году станет известный немецкий и голливудский актер Даниэль Брюль, которого зрители знают по фильмам «Гуд бай, Ленин!», «Бесславные ублюдки», «Гонка», «Первый мститель: Противостояние», «Колония Дигнидад», сериалам «Алиенист» и «Сокол и Зимний солдат».


В Одессе Брюль проведет актерский мастер-класс, а также представит свой режиссерский дебют — трагикомедию «Плохой сосед», в которой сам же исполнил главную роль. Брюль сыграл гиперболизированную версию себя, а именно известного киноактера по имени Даниэль, который живет с женой и детьми в пентхаусе в фешенебельном районе Берлина. Однажды герой собирается лететь в Лондон на кинопробы, но по дороге в аэропорт встречает соседа, который подозрительно очень много знает об артисте, причем того, чего никто не знает.


В «Плохом соседе» Брюль затронул такие актуальные темы, как джентрификация и классовое неравенство в Берлине. Осенью лента выйдет в украинский прокат.


Напомним, что 12-й Одесский кинофестиваль пройдет с 14 по 21 августа.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru