Наверх
» » Новая «Сплетница» установила рекорд на HBO Max

Новая «Сплетница» установила рекорд на HBO Max

Новости » Новая «Сплетница» установила рекорд на HBO Max
Новая «Сплетница» установила рекорд на HBO Max

Ремейк популярного молодежного сериала «Сплетница», который стартовал 8 июля на стриминге HBO Max, установил в рамках сервиса новый рекорд по просмотрам, пишет Deadline.


Платформа пока что не раскрывает точные цифры, но сообщает, что шоу стало самым просматриваемым оригинальным сериалом HBO Max в первую же неделю после премьеры. По неофициальным данным первый эпизод был просмотрен в 555 тысячах домов. Также после старта шоу взорвало соцсети и стало дико обсуждаемым в Твиттере и ТикТок.


Напомним, оригинальная «Сплетница», в которой снялась Блейк Лайвли, вышла в 2007 году на канале The CW и продлилась на шесть сезонов. В ремейке сюжет адаптирован под современное поколение тинейджеров и в числе прочего касается таких актуальных подростковых тем, как ЛГБТ и влияние на жизнь социальных сетей.


Над сценарием новой версии поработал автор оригинального шоу Джошуа Сафран, а постановщицей выступила 25-летняя Карина Эванс. Наверняка проект будет продлен на второй сезон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru