Наверх
» » «Локи» показал лучший старт по просмотрам в США среди сериалов Marvel в Disney+

«Локи» показал лучший старт по просмотрам в США среди сериалов Marvel в Disney+

Новости » «Локи» показал лучший старт по просмотрам в США среди сериалов Marvel в Disney+
«Локи» показал лучший старт по просмотрам в США среди сериалов Marvel в Disney+

Согласно статистике аналитической фирмы Nielsenс, первый эпизод "Локи" с заметным отрывом от остальных шоу набрал 731 миллион минут просмотра.



Подсчеты основаны только на телевизорах и данных по США — в неё не входят минуты просмотров с ПК или мобильных устройств, от чего можно сделать вывод, что общие показатели значительно выше.


Не смотря на это, самым рейтинговым проектом, все же, считается «Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами» от Netflix с результатом 1,43 миллиарда минут просмотров за 2 недели показа. Но, важное отличие между шоу в том, что все эпизоды «Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами» вышли за раз, в то время, как новые серии "Локи" появляются лишь раз в неделю по средам.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru