Наверх
» » Хью Джекман вернется к образу Росомахи?

Хью Джекман вернется к образу Росомахи?

Новости » Хью Джекман вернется к образу Росомахи?
Хью Джекман вернется к образу Росомахи?

Не смотря на то, что Джекман попрощался с ролью Росомахи в картине "Логан", он все равно подливает масла в огонь обсуждений, выкладывая фото то с когтями, то с главой Marvel Кевином Файги.



Весной 2019 Disney приобрела главные киноактивы корпорации Fox, что дало надежду на то, что встреча Мсителей и Людей Икс может состояться. Конечно, фанаты рассчитывают на возвращение одного из главных мутантов - Росомахи.


Хью Джекман торжественно попрощался с ролью Логана ещё в 2017 году и утверждал, что эта история полностью окончена. Но, несколько последних фото опубликованных в сториз на странице актера в Инстаграм вселяют надежду и порождают интригу. Сначала, Хью выложил рисунок с когтями Росомахи, а потом, поделился кадром, где стоит в обнимку с главой Marvel Кевином Файги.


Возможно, теперь, когда герои Marvel и "Людей Икс" собрались под одной крышей, создатели супергеройских фильмов удивят нас возвращением любимых героев.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru