Наверх
» » Сколько денег соберет «Черная вдова»

Сколько денег соберет «Черная вдова»

Новости » Сколько денег соберет «Черная вдова»
Сколько денег соберет «Черная вдова»

Со дня на день стартует долгожданный прокат марвеловской «Черной вдовы», который из-за пандемии затянулся более чем на год. Аналитики делают прогнозы по стартовым сборам на домашних экранах.


Портал Boxoffice Pro пишет, что в премьерный уикенд в американском прокате (старт 9 июля) «Черная вдова» может заработать 80–110 миллионов долларов. Даже если сбудется худший прогноз, и это будут 80 миллионов, марвеловский блокбастер все равно обойдет предыдущих рекордсменов пандемии: «Тихое место 2» (58 миллионов) и «Форсаж 9» (70 миллионов).


Неудивительно, что аналитики предрекают фильму такой коммерческий успех, ведь фанаты очень уж заждались и изголодались: в 2020 году из-за ковида не вышло ни одного марвеловского проекта.


Также отметим, что западные критики, уже посмотревшие «Черную вдову», отозвались о картине с единодушным восторгом.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru