Наверх
» » "Чужой" вернется на экраны в виде сериала

"Чужой" вернется на экраны в виде сериала

Новости » "Чужой" вернется на экраны в виде сериала
"Чужой" вернется на экраны в виде сериала

Ранее, студия Disney и создатель сериала "Фарго" Ной Хоули сообщали, что планируют вернуть самого популярного киномонстра сняв сериал по культовой истории франшизы "Чужой", а сейчас в интервью Vanity Fair Ной Хоули раскрыл детали.



Самым главным заялением Ноя Хоули стало опровержение слухов о том, что с перезапуском шоу вернется и главная героиня ленты. В его сериале речь пойдет не об Эллен Рипли. "Эллен - одна из величайших героинь в истории кинематографа. Не хочу вмешиваться в её историю, которая была рассказана просто блестяще" - заявил Хоули.


Речь в картине пойдет, скорее, о классовом неравенстве.


"В моем сериале вы увидите, что происходит, когда проблема классового неравенства, от которого мы страдаем, остается нерешенной. Если мы в нашем обществе до сих пор не в состоянии поддержать друг друга, улучшить общее благосостояние, то что с нами произойдет? У Сигурни Уивер есть отличная строчка в диалоге с Полом Райзером, где она сомневается в том, что человек как вид лучше Чужих. По крайней мере, те не уничтожают друг друга из-за прибыли", - пояснил Хоули.


Также, режиссер создал интригу заявлением о том, что нынешняя история будет разворачиваться на Земле. Ранее, все фильмы о Чужом происходили в замкнутых помещениях, люди были заперты с ними на космическом корабле. Но, Ною стало интересно, что же произойдет, если ксеноморф не будет ограничен в пространстве.


Съемки должны начаться в начале 2022 года, дата релиза пока неизвестна.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru